Das Team von Emmaus-Reisen

Das Team von Emmaus-Reisen ist gerne ansprechbar und hilft bei Fragen zu Reiseangeboten weiter.

Martin Burzlaff
Prokurist
Tel.: 0251 265 500
E-Mail: burzlaff@emmaus-reisen.de

Sven Schoppmann
Abteilungsleiter
Tel.: 0251 265 500
E-Mail: schoppmann@emmaus-reisen.de

Heike Dilling
Flug-Beratung und Verkauf
Tel: 0251 265 500
E-Mail: dilling@emmaus-reisen.de

Anja Overkamp
Beratung und Verkauf
Tel: 0251 265 500
E-Mail: overkamp@emmaus-reisen.de

Claudia Schäffer
Beratung und Verkauf
Tel: 0251 265 500
E-Mail: schaeffer@emmaus-reisen.de

Katja Stratmann
Beratung und Verkauf
Tel: 0251 265 500
E-Mail: stratmann@emmaus-reisen.de

Nicole Werger
Beratung und Verkauf
Tel: 0251 265 500
E-Mail: werger@emmaus-reisen.de

Sandra Engels
Organsitation und Verwaltung
Tel: 0251 265 500
E-Mail: engels@emmaus-reisen.de

Dr. Ralf Hammecke
Geschäftsführer
Tel.: 0251 4839 200
E-Mail: info@emmaus-reisen.de

Ursula Unger
Buchhaltung
Tel.: 0251 4839 203
E-Mail: unger@dialog-medien.de

Anselm Thissen
Marketing
Tel: 0251 4839 293
E-Mail: thissen@kampanile.de